Главная » 2013 » Май » 28 » Наш магазин
16:04
Наш магазин
Доброго времени суток наши дорогие пользовательницы! Совсем недавно нам удалось сделать очень классное обновление - стенки пользователей. Вы думаете, что на стенах можно только переписываться? Спешу переубедить вас! Стена - главное украшение вашего профиля. Вы можете с лёгкостью украшать стену смайлами, картинками и т.п., но чтобы ваша стенка выглядела просто бесподобно, мы решили сделать магазин украшений. После покупки украшения вы будете получать специальный код, при вставке в сообщения код будет меняться на приобретённое вами украшение.

Внимание! Прежде, чем пользоваться стенкой прочитай правила сайта!

Чтобы купить награду отправь сообщение администратору с указанным номером награды здесь в комментариях!


МОЯ СТЕНА
Стена - это место, где ты можешь опубликовать любую информацию или картинки, место, где твои друзья могут написать тебе сообщение и пообщаться с тобой. Ты тоже можешь писать на стенах подружек и получать ответы.


ЗАПРЕЩЕНО:

Рассылать на стены разным подружкам одинаковые сообщения. Наверняка ты можешь для каждого найти отдельные слова, а не отправлять всем одно и то же.

Публиковать на стенах картинки откровенного содержания. На сайт заходят очень разные девочки. Некоторым из них меньше 10 лет. Помни об этом, когда выбираешь картинку, чтобы отправить.

Публиковать на стенах мат и ссылки на другие сайты.

Публиковать специальные коды украшений


Разные украшения - стоимость 10 баллов репутации

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)

16)

17)

18)

19)

20)

21)

22)

23)

24)

25)

26)

27)

28)

29)

30)




Просмотров: 1832 | Добавил: Эшли♥
Всего комментариев: 1
1 Alexa_Thorn  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]