[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •●MilkyWay●•  
Сообщества по интересам » Книжные миры » ☺Общие темы » Интерес к книгам
Интерес к книгам
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Суббота, 16.02.2013, 08:05 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

Привет девчонки! Я очень люблю читать. Но я не могу взять и прочесть любую книгу. Мне нужно чтобы у меня проявился интерес к книге. Мне обязательно нужна аннотация рассказа, жанр, иногда имена главных героев. Так же желательно мне нужно предисловие, небольшая биография главного героя, например: «Наш рассказ начинается в небольшом городе Сиэтле, где живет призрак Кэтрин Милтон и вот ее история….», или рассказ от главного героя: «Ночь. Тучи закрыли все звездное небо, и темный мрак накрыл город Сиэтл. Холод пробрал до костей, но я его не чувствовал. Кто я? Я Кевин Смит. И я вампир...». Ну, что-то в этом роде. В основном я читаю романы, детективы или книги, как подружки. Что касается классики то мне нравиться Ремарк, Марио Пьюзо, Джейн Остин. Я не особо люблю классику, ее трудно читать. Больше всего люблю литературу 20 века. Вообще я не всегда любила читать. Все началась с книги «Сумерки» потом я прочла "Дневники вампира", позже я сделала то, что делать не привыкла. Я прочла книгу без аннотации. Вначале я считала, что книга бред, ибо там очень сложный сюжет, но позже она стала моей самой любимой книгой. Вот такие у меня сложные отношения с книгами.
А вы как выбираете книги?



►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
Сообщества по интересам » Книжные миры » ☺Общие темы » Интерес к книгам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: