[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •●MilkyWay●•  
Сообщества по интересам » Книжные миры » ☺Общие темы » Моя любимая писательница
Моя любимая писательница
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Суббота, 16.02.2013, 08:07 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

Девчонки, некоторые не очень любят читать книги, а я люблю и даже очень. Мне нравится читать не какие-нибудь нудные энциклопедии, а книги замечательной писательницы, кумира миллиона девчонок - Жаклин Уилсон. Когда я прихожу в библиотеку, то я не задумаваясь беру книгу Жаклин, даже не смотря её названия. Просто беру те, которые я ещё не читала, потому что я знаю, что все её книги по своему интересны. Жаклин Уилсон родилась в 1945 году, в центре графства Сомерсет, Бате. Большую часть детства Жаклин провела в городке Кингстон-апон-Темс, где она училась в школе Лачмер. В школе эту девочку запомнили, как мечтательного ребёнка и даже дали ей прозвище "Джеки-грёза". После окончания школы Жаклин пошла на курсы секретарей, но потом сменила работу, отправившись работать в журнал «Jackie». Из-за этого ей пришлось переехать в Шотландию, однако там она нашла свою любовь и мужа - Уильяма Миллара Уилсона. Они поженились и вскоре у них родилась дочка Эмма, которая тоже стала писателем. В 1991 году вышла книга "Дневник Трейси Бикер" (это и моя самая первая книга, которую я прочитала из литературы Жаклин Уилсон. Кстати, советую почитать), которая принесла Жаклин огромную славу. Вскоре начали показывать даже сериал "Дневник Трейси Бикер". Жаклин выпустила много книг. И моя самая заветная мечта собрать всю коллекцию её произведений. Девчонки, советую вам почитать её книги))) Жду комментариев!


►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
Четкая™Дата: Вторник, 19.03.2013, 03:18 | Сообщение # 2
Звезда экстра - класса
Группа: Пользовательницы
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 490
Статус:
Я читала "Дневник Трейси Бикер" )) очень понравилось!

Ругаться нужно долго и со вкусом, иначе не получишь удовольствия.
►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинациях "супер активистка", "режисёр", "фотограф"
 
Сообщества по интересам » Книжные миры » ☺Общие темы » Моя любимая писательница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: