[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Канал Disney » ✰Общие темы » #News #Selena
#News #Selena
Эшли♥Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:01 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Актерский состав фильма "Отвязные Каникулы" вчера были в Мадриде,Испания, и вчера прошла премьера фильма, и у Селены и Ванессы была возможность посетить, одну из самых популярных программ в стране,El Hormiguero.Вчера они снялись в програме, а сама она выйде в четверг (28).

В четверг, 28 февраля,шоу El Hormiguero будет с двумя модыми актрисами Селеной Гомез и Ванессой Хандженс, которые продвигаются свой фильм, в которых их персонажи полные противоположности им.В этом фильме, который выйдет 15 марта, Селена и Ванесса две студенки еще у них есть подруги (Эшли Бенсон и Ванесса Хандженс), они решают ограбить кафе, чтобы устроить себе весенние каникулы. Сначала все идет по плану, но позже все выходит из-под контоля.

Выясните, что говорили поклонники, которые были на шоу, и вот что они заявили:

- Селена говорила о идеальном парне, "он должен заставлять чувствовать меня особенной и чтобы я гордилась, и чтобы его глаза были для меня, и не для никого другого".

- Селена сказала несколько слов на испаннском "Sageraoo” "Contigo No Bicho” и "La última y me voy”.

- Селена увидела фан-клуб и чуть не заплакала, и она пошла к ним, чтобы сфотографироваться и раздать автографы.

- Кроме того, на шоу, чуть не подожгли волосы Селены, и она сказала в шутку: "Будьте осторожны, мои волосы дороги для меня".


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Канал Disney » ✰Общие темы » #News #Selena
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: