[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Канал Disney » ✰Общие темы » Факты и цитаты Деми Ловато
Факты и цитаты Деми Ловато
Эшли♥Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:


Хотите узнать что нибудь новенькое? Тогда читайте дальше! Я решила написать интересные факты о Деми и ее цитаты:


Факты:
• Любимый фильм - Донни Дарко.
• Любимая песня Братьев ДЖонас - "Hollywood".
• Считает Келли Кларксон образцом для подражания.
• Деми получила домашнее образование.
• Закончила Высшую Школу на год раньше, в мае 2009 года.
• Деми заняла 40-ую строчку в списке AIM "100 знаменитостей моложе 25 лет".
• Если бы Деми была героем из книги, она была бы гусеницей из детской книги "The Very Hungry Caterpillar".
• Деми считает участников группы Братья Джонас своими братьями. Она заявила, что они самые крутые парни из тех, кого она встречала.
• В повседневной жизни Деми любит тёмные тени для глаз.
• Деми в соавторстве с Братьями Джонас написала шесть песен для своего альбома "Don't Forget", включая песню "Get Back".
• Свой шестнадцатый день рождения Деми провела в туре с Братьями Джонас. Когда она была на сцене, фанаты спели ей песенку "С Днём Рождения".
• Деми и её лучшая подруга Селена Гомез вместе работали в двух проектах - "Программа Защиты Принцесс" и "Барни и Друзья".
• Деми очень гибкая и может закинуть ноги за голову. Также у неё длинный язык, которым она может дотянуться до носа.
• Единственная вещь которая нужна Деми в туре - её ноутбук.
• Перед каждым выступлением Деми пьёт напиток Throat Coat, молится со своей группой и пожимает с ними руки. Также Деми звонит своей маме.
• Деми Ловато спела песню Ареты Франклин "Ain't No Way" для её прослушивания в фильме "Рок в Летнем Лагере".
• Деми утешила своего друга и партнёра по фильму Джо Джонаса, когда его собака Кокоа умерла.
• Деми большинство своей одежды покупает в "Forever 21", а большинство обуви в магазине "Aldo".
• Любимая группа Деми - Paramore, а её любимая песня этой группы "Born for This".
• В Деми течёт кровь испанцев, ирландцев и итальянцев.
• У Деми было шоу с Селеной Гомез на YouTube, которое называется "Demi and Selena show".
• Её музыкальные театральные роли включают: Волшебник страны Оз, Спящая Красавица, Всегда есть завтра.
• У Деми есть кольцо как у Селены Гомез и Братьев Джонас, но носит его на шее.

Цитаты:
1)Если жизнь становится жестокой, оставайтесь сильными.
2)Я стараюсь петь о любви настолько, чтобы у людей захватило дух, чтоб они поняли меня.
3)Быть источником вдохновения для кого-то это самая большая цель в моей жизни.
4)Ненавижу когда знаменитости говорят плохие вещи о других знаменитостях.Так нельзя делать.Если вам нечего сказать обо мне хорошего, лучше молчите!
5)Мечты сбываются – в противном случае природа не наделила бы нас способностью мечтать.
6)Самое больное тату,это - Stay Strong.Мне было больно из-за шрамов,но я старалась не думать о боли,а о том,что с появлением этого тату,я стану сильнее.
7)Я благодарная моим друзьям,семье и моим Ловатикам,за то,что они вытащили меня из почти конца моей жизни.
8) Я стараюсь выглядеть сильной во всем.
9)"Он не твой принц, пока ты не убедишься,что ты принцесса для него."
10)"Я могу посмотреть кому-то в глаза и сказать: "Меня не волнует что ты думаешь.Я такая какая я есть.

Ну вот, на сегодня все! Я знаю, было много тем о интересных фактах, но вот таких цитатников звезд еще не было. Если вам понравилась эта идея, пишите в комментах!


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Канал Disney » ✰Общие темы » Факты и цитаты Деми Ловато
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: