[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » "Антикварная" бижутерия
"Антикварная" бижутерия
[OopsS]Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:52 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:

Девушки, я обожаю серебро! Особенно старинное - смотрите сами, какие красивые штуковины на картинке!
Конечно, всё это действительно красиво, но такое удовольствие дорогого стоит. Мне, как студенту, который учится на контракте, о таком только Деда Мороза просить.
И, конечно же, наша любимая бижутерия легко решит проблему цены. Буквально вчера я купила очень красивые серьги, выполненные под старинное серебро - простая серьга-крючок, к которой прицеплены фигурки птички, розы и небольшая цепочка. Цена такая, что даже я могу позволить купить себе просто так, а смотрится очень даже здорово: дёшево и сердито, как говорится.
И "серебром" дело не ограничивается: есть оно же в сочетании с "бирюзой", "бирюза" в сочетании с "медью", и просто "медь"... Сами украшения разные: серьги, кольца, браслеты, колье, ободки, заколки - изящные и массивные - на любой вкус.
Как по мне, такую красивую бижутерию от оригинала отличает только время производства и отсутствие пробы.
А вам нравится такая бижутерия?

 
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » "Антикварная" бижутерия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: