[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » Американский тренд "PANDORA"
Американский тренд "PANDORA"
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Подруги у меня для вас новость! Ездила в поездку и увидела в ювелирном магазине надпись "Pandora", удивилась, ну и конечно зашла. Оказывается появился новый стиль просто в америке про него уже знают, а у нас он пока не очень популярен. Это браслет, казалось бы просто безделушка, но все намного сложнее,(тоесть круче:) Сначала ты покупаешь оправу которая тебе больше всего нравится после чего начинается самое интересное! В любом магазине где есть эта марка есть как оправа так и малинькие круглые с кажем так "запчасти" для браслета. Они все совершенно разные! Есть золотые,есть с бриллиантами, а есть обычные сере6брянные которые кстати я и выбрала)Главное: выбираешь цвет и стиль своего браслета затем копишь "запчасти" и спустя год(смотря как часто покупаешь) все готово! Вообщем нравится или нет решать вам) но помоему они крутые! Я рассказала вам о новом тренде за границей и надеюсь на хорошие отзывы :)


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » Американский тренд "PANDORA"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: