[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » Fashion girl!
Fashion girl!
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Ну что ж, кинуть "красную тряпку" обсуждения я хотела на так называемых "fashion" девушек. Сама я, раньше ни когда не предавала этому значения, но у меня появилась новая подруга. Одевается она только в бутиках, одевает только вещи от именитых модельеров, ну признаюсь честно, я плевать на это хотела, если бы не один случай. Мы решили погулять, развеяться, зашли мы в какой-то обычный магазин одежды, там ей понравилась блузка, но покупать она её категорически отказалась: сшил её обычный смертный, а цена непристойно маленькая. Ходили мы по магазинам ещё долго, ну и под вечер пошли по домам.

Я уже было и про блузку эту давно забыла, а тут она мне звонит: давай погуляем!. Ну я согласилась, встретились мы с ней, смотрю, а на ней та самая блузка, спросила я у неё, так она мне сказала что это "*****" и стоит она раз в шесть дороже той блузки. Различие она нашла лишь в том, что цвет этой блузки ультра модный в этом сезоне! Хотя, цвет был практически одинаковым, а фасон и крой был абсолютно одинаков.
Вот я думаю, что, так важно кто дизайнер вещи? Я всю жизнь не обращала на это внимания, а тут она меня ещё и " дерёвней" назвала!



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Стильные девчонки » ♥Общие темы » Fashion girl!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: