[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Гитарист - любитель или профессионал?
Гитарист - любитель или профессионал?
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Суббота, 16.02.2013, 08:29 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

Доброго всем времени суток! Я очень музыкальный человек. Я 8 лет занимаюсь вокалом, чуть-чуть на фортепиано, и играю на гитаре. Речь о ней и пойдет.
Я очень долго мечтала о гитаре. И вот 2 года назад мне подарили мою первую гитару!!! Я была очень счастлива, но по правде говоря, пару раз попробовав, поняв как заболели пальцы, я закинула гитару в угол. Но прошло некоторое время, как вдруг я поняла, что я буду играть на гитаре!
Себе я удивилась! Уже через месяца 2 я неплохо играла, выучила почти все аккорды, и пальцы уже не болели. И все сама. В общем я самоучка. Сейчас я хорошо играю на гитаре, даже очень.
И сейчас я задумываюсь, а не пойти ли мне заниматься к учителю? А не слишком ли поздно? Мама говорит, что эта лишняя трата времени, и что я прекрасно играю сама. Ну да, у меня не так уж много свободного времени - школа, вокал, еще у меня очень много увлечений. Но ведь многих нюансов в гитарной игре самой не познать! Я не знаю...
Девочки, а вы как думаете, нужно ли мне это? И есть ли из вас те, которые играют на гитаре, а может и занимаются у учителя? И еще будет интересно найти таких же как и я, огромных любителей музыки! Приходите к своей цели и мечте!



►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Гитарист - любитель или профессионал?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: