[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Хочу стать певицей
Хочу стать певицей
[OopsS]Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:34 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:

С недавнего времени у меня появилась мечта-я очень хочу научится петь. С самого раннего детства родители не отдовали меня нивкакие кружки. Наверное не хотели меня травмироать или очень любили)) В начале учебного года я решила записаться на пение. Занятия были совершенно бесплатные, но проходили далеко от моей школы и дома. На самой высокой точке нашего города расположен Дворец Детского Творчества. Добираться было туда нелегко! Мы с подругой пошли в дождь и пешком, потом пришлось подниматься в гору... Мама была против, но я даже не знаю почему. Наверное, из-за расположения здания. Тем более, она мне сказала, что чтобы научиться петь нужно сначала хотя бы закончить музыкалку. Я ходила в музыкалку в 1-ом классе, но потом мне не понравилось и я ушла.
Все-таки на прослушивание мама меня отпустила. На прослушивание я пришла не одна, а с толпой подружек. Все мы на тот момент были в группе, но петь толком из нас никто не умел. Пели как могли)) Мне очень понравилась преподовательница. добрая и милая женщина, но она сразу же выставила нам условие-ходить нужно в ЛЮБУЮ погоду! Даже в метель и гололед, что было невозможным, так как Дворец распологался высоко и в метель там огромные сугробы, а в гололед-очень-очень скользко.
Началось прослушивание. Нам давали специальные упражнения. Например, нужно было стоять спиной к пианино и угадывать сколько клавиш нажала учительница. Или спеть слог -ля- от самого низкого, до самого высокого придела которого сможешь. Затем нужно было спеть любую песню. я спела песню Зары-Амели. Когда я проходила первое упражнения, я сама была в шоке! Я угадала каждое нажатие клавиш! Преподовательнице понравился мой голос и в итоге выяснилось, что мой диапозон 2 октавы. Я была просто в полном шоке. огда учительница пения позвонила моей маме и сказала, что мне нужно продолжать заниматься. Я была рада.
Но вскоре мне пришлось бросить, так как девчонкам разонравилась эта идея, группа распалась, а моя мама не разрешила мне ходить одной на занятия...В итоге мне пришлось попрощаться с мечтой и дальше представлять себя под музыку на сцене. Вот и сейчас, когда я слушаю музыку, я закрываю глаза и представляю себя певицей. Или когда я слышу пение какой-либо девушки, у меня просто замерает дыхание...Родители относятся ко всему этому скептически, мол, я несерьезно, но я оочень хочу если уж не стать певицей, а хотя бы научиться петь...
Как мне начать осуществлять свою мечту? Девчонки, ответьте в коментариях)

 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Хочу стать певицей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: