[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Музыканты и актёры
Музыканты и актёры
Эшли♥Дата: Вторник, 26.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Мы становимся подростками, мы меняемся по характеру и восприятию окружающего мира день за днём. Так же у нас не может не быть кумиров, как актёров так и музыкантов. Только мы завели кумира и ещё ничего не успели о нём узнать, как на смену ему тут же появляется новый. У меня было много кумиров русских и зарубежных, Самые запинающиеся из них были Меган Фокс, Кристен Стюарт и Аманда Сэйфрид. Меган понравилась мне тем, что она решительная, смелая, сексуальная и не боится это показывать. Она любит одевать яркие одежды. Аманде всё равно на мнение других, она всегда считает себя с чистой совестью. Кристен может быть любой, хрупкой и сильной. Не зря её взяли на роль Беллы в фильм "Сумерки", что характеризует её образ. По поводу одежды, Аманда любит носить платья, Кристен любит майки и узкие джинсы, а Меган носит всё. Это всё люблю носить и я. Я не читаю модные журналы но я следую стилю этих актрис и одеваю то, что мне нравится, духи тоже выбираю не по сезону а по запаху. Музыканты мне тоже нравились разные. Наиболее запоминающиеся это группа Marakesh мне нравятся их песни "Осколки, ты и я, вместе, лабиринт, нелюбовь, нервы, контроль, резиновая душа, без тебя". А так же Виа Гра. Я могу слушать любые их песни. Я всегда подбираю исполнителей под свой характер, который меняется буквально каждый час, а у этих групп есть разные песни, которые я так же подбираю по своему настрою. Это очень удобно. Так же я люблю Эрика Сааде с песней "популяр", и близнецов Джедворд с песней "помада". Все они выступали на Евровидение 2011. _Я подбираю исполнителей и кумиров, которые могут помочь мне обрести верные характер и стиль своим образом и музыкой=))).


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Музыканты и актёры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: