[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Живу музыкой...
Живу музыкой...
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Вторник, 26.02.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

Я всегда росла довольно творческим ребёнком. В 3 года пела "Катюшу", в 6 начала танцевать:). Правда не пением, не танцами я так всерьёз не увлеклась. Буквально 2 дня назад бросила танцевальный. А всё это ради музыки. В музыкальную Я всегда росла довольно творческим ребёнком. В 3 года пела "Катюшу", в 6 начала танцевать:). Правда не пением, не танцами я так всерьёз не увлеклась. Буквально 2 дня назад бросила танцевальный. А всё это ради музыки. В музыкальную школу я пошла довольно поздно - в 9 лет. До этого я только дополнительно занималась английским и танцевала. В музыкалку пришла сама, без родителей они пришли только через месяц, чтобы официально оформить меня как ученицу. Музыка сразу заняла огромное место в моём сердце. И думаю это надолго. В этом году я буду проходить сразу 2 класса, 6 и 5. Учительница говорит, что у меня есть способности. А в марте у меня будет конкурс:). Я - форте пианистка. А на каком инструменте играете вы?



►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Живу музыкой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: