[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Любительницы спорта » ✔Общие темы » Йога-для души и для тела
Йога-для души и для тела
Эшли♥Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:
Привет всем Подружкам! Сегодня я бы хотела поговорить на тему дополнительных занятий. Я имею ввиду по мимо школы. В прошлом году я закончила обучение в художественной школе, поэтому на следующий год хотела бы поступить ещё куда-нибудь. Мне уже 14 лет, поэтому,думаю, что в музыкальную школу будет уже поздновато, да и желания особого нет, так как там очень частые занятия и я боюсь, что не буду всё успевать. Так как я ещё учу английский язык и хочу изучать немецкий. На танцы...ходила, раньше, когда была ещё совсем маленькой, поэтому сейчас бы, может если бы и пошла, то скорее всего на восточные. Но больше всего на данный момент я бы хотела заниматься йогой. Но я не знаю где в нашем городе можно заниматься этим. Поэтому у меня такой вопрос, кто из вас, дорогие подружки, занимались йогой дома!? Вообще, понравилось вам? И как вы занимаетесь, по каким-то программам, или видеокурсам??Мне это нужно не для каких то результатов, а для поддержания формы. А если и не йогой, то чем бы можно было заниматься таким подвижным, потому что такой сидячий образ жизни, как ведут многие в таком юном возрасте не очень правильно, да и надоело. Во мне почему-то проснулось это...как говорится "В здоровом теле-здоровый дух"! Заранее спасибо.)
Прикрепления: 5781049.jpg (8.1 Kb) · 5569465.jpg (34.7 Kb)


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Любительницы спорта » ✔Общие темы » Йога-для души и для тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: