[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Сафари парк - рай для зверей
Сафари парк - рай для зверей
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Недавно я посетила сафари парк. Я очень не люблю зоопарки, так как там мало места животным и их отлучают от привычной им среды... от семей... Но в сафари парке все по другому!

Мы приехали туда утром и сразу же отправились к большому вольеру с животными. В зоопарках всех зверей распределяют по разным вольерам: обезьян к обезьянам, ишаков к ишакам, а в СП (сафари парке) в одно огромном загоне на не один километр живут сразу и ослики, и бизоны, и лошади, и коровы, и даже ламы! И все свободны как ветер! Их кормят только зимой, когда снег покрывает их завтрак, обед и ужин, а в остальные времена года они сами щиплют травку, пасутся и могут даже к людям подойти, которые дают им морковь, яблоки и другие овощи.
В этот гигантский вольер никого из людей не пускают, но можно сесть на кареты, запряженные лошадьми и отправиться на экскурсию, проходящую мимо зоны парно и непарнокопытных и зону птицефермы, где обитают страусы, куры, гуси и другой домашний скот.
Также посетители могут погулять по парку, где находится прут с утками и быками, приходящими на водопой.
Когда мы гуляли по этому месту, мы наткнулись на коз, которые беззаботно пригали по холмам и, завидев нас, спустились, чтобы отведать вкусной травки.
Этот отдых мне очень понравился =) Жалко только, что я забыла, где этот сафари парк находится...
P.S. Фото на верху сделано в этом парке не мной, но другими зрителями.



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Сафари парк - рай для зверей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: