[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Собака - питомец всей жизни!
Собака - питомец всей жизни!
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Собака – как много всего в этом слове. Оно излучает как любовь и преданность, так и слезы и страх. Наверное, не один человек не может сказать, что он ненавидит собак. А ведь некоторые люди не очень любят их. Но как можно не любить этих животных, которые открывают пред тобой свою душу, эти преданные глаза, которые смотрят на тебя со всей любовью, которая только может быть. Любой, абсолютно любой человек может подобрать себе собаку. Ведь они бывают маленькими и большими, пушистыми и лысыми (да, да бывают и такие), спокойными и энергичными. Некоторые люди заблуждаются, что с собакой много хлопот. Такие люди не догадываются, сколько любви, ласки может дать ему это животное. С собакой можно провести жизнь с весельем и радостью.

Но кроме веселых событий, есть и грустные и неприятные. Это когда твой питомец заболевает или умирает, Хоть люди говорят: «Я большое никогда не буду заводить собаку!» - надо смериться, и продолжать жить дальше, снова завести себе нового четвероногого друга.
Некоторые родители не разрешают заводить питомца. И это не правильно. Ладно, когда это минутная слабость маленького ребёнка, но когда это уже мечта долгих лет четырнадцатилетнего подростка, то можно её осуществить!
Вот и мои родители не хотят завести питомца, как вы думаете, правы ли они, и что мне делать?



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Собака - питомец всей жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: