[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Частный приют для животных
Частный приют для животных
[OopsS]Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:25 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:

Я с девочками из "ДАКОНДА" (организация двочек в нашем городе, я там одна из шести директоров, остальные 105 человек наши помощники) недавно гуляли по городу и увидели ржавую табличку "приют для бездомных животных".

Мы зашли в этот подвал, потому что одна из нас хотела купить себе собаку, но ужасный запах, грязные пустые клетки нас поразили. В приюте никого не было, ни животных, ни людей, а на столе лежала бумага с номером телефона администрации.
Мы позвонили и договорились о встрече в ближайшем кафе. Хозяинами этого приюта была молодая пара 25-27 лет, когда они нас увидели конечно же удивились. Оказалось, что их доброе дело не оправдало себя и их перестали финансировать.Мы высказали им свои предложения об устройстве, покраске и т.д. Они не надеялись на то, что их приют станет самым популярным в городе.
Не хочу хвастаться, но все же мы им очень помгли: все обустроили, почистили, украсили (ведь у нас конечно же есть будующие дизайнеры).
Они были очень рады и хотели нас отблагодарить, но мы ничего не взяли. Это был наш свадебный подарок им (мы узнали, что они хотят пожениться)
Вот так за 1,2 года ржавый пустой подвал превратился в земной рай для животных.
Наша организация до сих пор приносит туда животных, ведь мы теперь знаем, что с ними там будет все отлично
P.S.кстати та девочка взяла у них собачку и назвала её Джудайме


ДЕЛАЙТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА БЕЗКОРЫСТНО, ПОЖАЛУЙСТА ^_^
 
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Частный приют для животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: