[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Школьные записки=)
Школьные записки=)
[OopsS]Дата: Суббота, 16.02.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:

Приветик!
Все мы в школе во время уроков переписываемся с одноклассниками. Потом мы оставляем их в пенале, и в конце-концов выкидываем. А зря!
У меня есть специальная коробочка куда я ложу эти записки. И прячу подальше от лишних глаз.
Начала я коллекционировать записочки с 6 класса. Сейчас я в седьмом. У меня уже почти вся коробочка заполнена ими. Когда мне особенно грустно я беру в руки свою волшебную коробочку (так я её называю) и начинаю читать записки. Сразу поднимается настроение и становится светло на душе! Очень интересно вспомнить как я была была влюблена в Сашу нашего первого красавца в классе,мы даже встречались с ним какое-то время, или как мои подруги делятся своими новостями и проблемами. Сейчас когда я читаю эти проблемы они кажутся незначительными. Но на тот момент казалось что всё это очень серьёзно и важно.
Некоторые говорят что я коллекционирую попросту говоря мусор. Но я так не считаю. Приятно вспомнить себя и своих друзей какими мы были и стали сейчас.
Многие мои друзья также как и я начали коллекционировать школьные записочки. А вы?

 
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Школьные записки=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: