[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Неграмотность? Неграмотность!!!
Неграмотность? Неграмотность!!!
Эшли♥Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:54 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Как часто вам встречались умные и начитанные люди? Это довольно редкое явление, когда получаешь грамотно написанные смс или беседуешь на интересные темы, а не "когда у тебя день рождения?".

Довольно часто неграмотность заставала меня врасплох. Интересных людей в мире очень мало, что обижает и даже оскорбляет меня и мою грамотность...
Книги, это настоящий источник грамотности и просто добрый собеседник. А ведь кому-то дороже компьютеры и игровые приставки... Вы когда-нибудь просили подарить вам КНИГУ? Я да, и до сих пор вспоминаю восторг, который переполнял меня, когда я читала, моя улыбка и искорки в карих глазах добавляли пущего эффекта моему счастью...
Неграмотных людей в мире очень и очень много, это огромное множество глупых и неинтересных личностей. Грамотность дает людям право на выбор, неграмотного же не возьмут ни на хорошую работу, ни в достойный университет.
"Какой язык лучше учить?". Свой родной, чтобы стать грамотным в иностранных языках, нужно полюбить свой родной и стать настоящим грамотеем его правил и законов... Если у вас есть стремление, то грамотность уже в ваших руках...Вопросы к грамотному и внимательному читателю:
-Вы когда-нибудь задумывались о том, грамотные ли вы?
-Что значит грамотность для вас?
-Какое у вас складывается мнение при встрече с грамотным и неграмотным человеком? Чувствуете ли вы разницу, когда беседуете с ним(и)?
-Вы любите читать? Если да, то что? Какую литературу предпочитаете?
Спасибо за внимание! Ваша Magic Warrior.
Грамотным людям посвящалось, спасибо, что вы есть...



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Неграмотность? Неграмотность!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: