[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Мальчики нас не уважают!
Мальчики нас не уважают!
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:20 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

Привет всем, кто читает эту тему! Мне очень нужна ваша помощь! В нашем классе мальчики, мягко говоря не уважают девочек. Вот недавно, например, пока учительница была в столовой, мальчики взяли опрыскиватель для растений и начали брызгать на нас. Марина (моя одноклассница) отобрала опрыскиватель и наоборот начала брызгать мальчиков. Когда она побежала за мальчиками, один подставил подножку, Марина упала и разбила колено, да еще и порвала джинсы! А мальчик который подставил подножку просто стоял и смеялся, он даже не подошел и не извинился, не успокоил! Ну так же нельзя! Помогите пожалуйста объяснить мальчикам, что мы тоже люди и что над нами нельзя издеваться!



►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
♥МеЖдУ_нАмИ_рАй♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:06 | Сообщение # 2
Студентка
Группа: Пользовательницы
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 130
Статус:
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ, мне кажется, что не у тебя одной такие проблемы. У нас в классе все пацаны тоже с ума сходят по всяким обзывательствам и едким насмешкам.
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:07 | Сообщение # 3
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ, а мне кажется что это всего лишь глупые выходки. Возможно, они заигрывают и не понимают того, что делают вам больно. 0-)
 
Эшли♥Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:08 | Сообщение # 4
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:
Девчонки, я со всем вами сказанным согласна!

►Главный администратор сайта
 
Четкая™Дата: Четверг, 21.03.2013, 03:12 | Сообщение # 5
Звезда экстра - класса
Группа: Пользовательницы
Сообщений: 16
Награды: 6
Репутация: 490
Статус:
О! Если б в нашем классе мальчики попробовали не уважать девушек, они бы давнооо получили по комполу:D У нас девушки отчаянные:D

А если серьезно, то:
Во первых, когда тебя начинают обижать мальчики, то не нужно сразу нервничать. Им только это и надо. Они начинают тебя злить, и злить, и злить... Но если же вы перестанете злиться и мстить им, то они сами отстанут. Вот тут они вас с пульверизатора обрызгивать начали, а подруга, отобрав, начала обрызгивать их. А вот это как раз делать не надо. Нужно было просто забрать у низ пульверизатор и строго посмотреть. Строгий взгляд, зачастую. действительно усмиряет;) Ну, или же просто спокойно скажи "Отстань". Но запомни СПОКОЙНО. Если ты начнешь кричать и в том же духе. они не отстанут, а станут лезть еще больше. А вот если ты скажешь им спокойно, то они растеряются и в скоро времени отстанут. В общем, не теряй самообладание;) Желаю удачи:)


Ругаться нужно долго и со вкусом, иначе не получишь удовольствия.
►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинациях "супер активистка", "режисёр", "фотограф"
 
♣تЧеРтЕнОk_из_РаЯت♣Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:52 | Сообщение # 6
Выпускница
Группа: Пользовательницы
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 150
Статус:
А у нас мальчики без нензурных слов на девочек вообще не обходятся=(
Они вообще стали наглеть! Короли блин! Поубивать хочется=(((((((


►Модератор соо "Болтушки"

►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
 
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Мальчики нас не уважают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: