[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Канцелярия и прочая ерунда...
SelenaДата: Пятница, 15.02.2013, 12:54 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Награды: 8
Репутация: 10000
Статус:


Привет всем:) И сейчас  есть хлопоты на счёт школьной формы, учебников, канцелярии и т.д. и т.п.  Некоторые к выбору своих принадлежностей относятся равнодушно, но не я... Я выбираю только понравившиеся мне тетради, только с рисуночками :D. Дневник я покупала очень долго, так как не могла найти то, что мне нужно, но по счастливой случайности нашла:). Карандаши и фломастеры тоже не простые, а навороченные какие-нибудь. Всё это нужно мне, поэтому я так люблю эти дела. Ходишь по супермаркету, выбираешь... Форма... с формой всё сложнее... Только в этом году мы её очень быстро купили, нам просто повезло. Но в прошлом году на меня ничего не могли подобрать... просто напросто размеров не было! И то, брюки мы купили в дорогом магазине, там же мне предложили подобрать жакет и блузку, но мама отказалась, так как они были очень дорогие. Мне же это всё очень понравилось, это были такие красивые вещи, как из кино! Я даже мысленно сразу и серьги подобрала! Но не всё, что пожелается, исполняется... Просто обида разъедает, в нашем классе все богатенькие и все могут себе это позволить, у них и пеналы чуть ли не кожаные... А мне придется ходить в этом... И я просто не знаю, как родителей уговорить хотя бы на блузку. Мы ведь не такие уж и бедные...

Девочки, расскажите как вы к школе готовитесь! И пожалуйста, если есть идеи на счет уговорить родителей, поделитесь:)
Заранее спасибо
;)



►Помошница администратора,
►Модератор соо "Любительницы спорта",
►Модератор соо "Соо музыкантов"
►Победитель конкурса "Лучшая статья месяца - ноябрь"
►Лучший модельер 2012 года
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: