[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » У них большое будущее!
У них большое будущее!
Эшли♥Дата: Пятница, 15.02.2013, 08:03 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:


Снова всем привет :)

Знаете, девочки, совсем недавно была поражена одним фактом - некоторые дети и подростки прекрасно поют (да-да, именно недавно пришла к такому выводу)). Как я читала, многие из вас не просто увлекаются вокалом, но и всерьёз планируют заниматься им в будущем. К сожалению, я не слышала, как вы поёте... НО зато я слышала и видела в интернете, как поют другие дети и подростки.

Намного напишу об увиденном. Недавно посмотрела видео Maddi Jane - Just The Way You Are (это песня Бруно Марса, но Мэдди исполнила её ничуть не хуже). У неё настолько чистый голос, я аж рот раскрыла, когда смотрела)) У этой девочки дар, она его развивает, у неё впереди большое будущее.

Ещё я слушала Vazquez Sounds Adele - Rolling In The Deep, в ансамбле этой девочки 3 человека - она сама и 2 мальчика, но мальчики не поют, а играют на нескольких инструментах. Они втроём талантищи с Большой буквы, потому что имеют потонциал и такой прекрасный дар.

Также я слушала, как пел один мальчик (ему лет 17, не больше. К сожалению, не нашла его на Ютубе и не могу добавить сюда). Он пел и песни Кети Перри, и излюбленную I love the way you lie. А потом он все 5 песен объединил в одну, был такой ни с чем не сравнимый микс, зажёг он, наверно, всех, кто его смотрел)) У этого парня талант.

А теперь я обращаюсь к вам, девочки. Если у вас есть дар, неважно какой - пение, рисование, спорт, есть все данные, пусть даже скрытые, но способности есть - развивайтесь. Ведь те, у кого, как говорится, "руки-крюки" или нет голоса (не хочу никого обидеть), они ведь искренне хотят заниматься тем, что им нравится. А те, у кого есть все данные, способности - мы пренебрегаем этим, а потом жалеем.

Так что - если есть над чем работать, работай!



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » У них большое будущее!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: