[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Музыка - теперь это болезнь
Музыка - теперь это болезнь
Эшли♥Дата: Суббота, 16.02.2013, 08:27 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Теперь это новый вид зависимости. Вид новой болезни. Вид нового воздействия на человека. Раньше музыка была, просто как музыка. Сейчас это целая эра. Целое поколение. Поколение наушников, мыслей выплеснутых в текста песен. Теперь, это что-то особенное. Теперь многие люди не видят своего дальнейшего и нынешнего существования без музыки.

Ведь это самая музыка действительно на нас влияет. Иногда поднимает настроение, а иногда и может «добить». Сила музыки. Эта самая необыкновенная сила существовала ещё давно, до нашего рождения. Например музыка Баха, Бетховена, Роберта Шумана и других. Музыку Баха даже запрещали, потому что она так сильно воздействовала на мозг человека.
Сейчас мы стали ещё зависимы от музыки. Сейчас существуют тысячи стилей и направлений.
Например, я. Я не могу жить без музыки. Она спасает меня от этого жестокого мира. Спасает от всего. От этого внешнего мира, что может запросто меня обидеть. Если я не послушаю музыку в течение примерно 2-х дней я начинаю кричать, истереть, кидаться на людей. Вообщем ломка. Странно звучит, не правда ли?
 Неужели я одна такая? Нет похожих мне?


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Соо музыкантов » ♫Общие темы » Музыка - теперь это болезнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: