[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Selena  
Сообщества по интересам » Любительницы спорта » ✔Общие темы » Моя мечта - кёрлинг
Моя мечта - кёрлинг
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:50 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Всем привет. Начну с того,что с 5 лет я очень просила родителей отдать меня в спорт. В любой вид-мне было не важно. Но к ОГРОМНОМУ сожалению, мои родители слишком сильно опекают меня и не разрешали,так как боялись за меня. Керлинг мне стал интересен давно. Я не пропускаю ни одной новости этого замечательного вида спорта. Дело в том что я живу не совсем в городе-я живу в подмосковьЕ, но до Дмитрова(это город если кто не знает) мне ехать 15 минут. И тут, я недавно узнаю, что в Дмитрове есть очень хороший центр подотовки и по возрасту я прохожу ( я уже давно распрощалась с мечтами о спорте, так как мне 12 и в этом возрасте я думала что уже никуда не возьмут). 

 Я очень загорелась- со мной это часто играет злую шутку. Да, да вы не ослышались! Очень злую! Сколько раз, у меня появлялась мечта-я точно также загоралась,но в итоге мои мечты падали с огромного небоскреба и разлетались на тысячи осколков. И именно из-за моих родителей! С керлингом, их отговорка была проста-отец работает и не сможет возить тебя на тренировки. Но у меня есть друг. который занимается спортом и его поддерживает вся семья! Идут на многие огранчения, ради того, чтобы их сын занимался любимым делом. Сказали мне это поздно вечером-я показала себя сильной и сделала вид,что не плачу. Но это было не так.... После этого разговора, я проревела всю ночь. Слезы меня просто душили и я честно не знаю что делать девчонки.... Помогите. потому что я чувствую что это мое призвание...
Прикрепления: 8559489.jpg (8.1 Kb) · 6382351.jpg (39.7 Kb)


►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Любительницы спорта » ✔Общие темы » Моя мечта - кёрлинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: