[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Тушканчики
Тушканчики
Эшли♥Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:14 | Сообщение # 1
Звезда сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 672
Награды: 4
Репутация: 10000
Статус:

Наверное, вы никогда не слышали о зверьке, которого называют тушканчиком. Я и сама до поры до времени и не догадывалась о существовании этих милашек. Расскажу каким образом я приобрела одного из них.

Это случилось пару лет назад. у меня был День Рождения. Когда я вернулась домой вечером, то увидела возле своей кровати клетку с крошечным зверьком, который очень смахивал на мышку. Я улыбнулась. Вот это действительно был сюрприз ко дню рождения. Я так давно мечтала о домашнем животном!!!
Что-то я отвлеклась. Теперь я немного расскажу о том, как ухаживать за этими мышатами. Они едят сухой корм для грызунов или хомяков, не знаю, как другие, но мои воды не пьют. Я даю им овощи, чтобы в организме поддерживалось необходимое количество воды( да уж, это предложение очень смахивает на то, которое я использовала в биологическом реферате). Клетку желательно чистить два раза в неделю.
Хочу кое-что добавить напоследок. Если вы будете относиться к вашим любимцам не как к животным, а как к членам семьи, то я на все 100% уверена, что и они будут к вам так же относиться. Читайте своим домашним животным классическую литературу и ставьте музыку Бетховена. Им должно понравиться!)))



►Главный администратор сайта
 
Сообщества по интересам » Зверики » ☼Общие темы » Тушканчики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: