[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Школьная презентация
Школьная презентация
ṖṙĭṇṡḙṡṡᾀДата: Воскресенье, 24.02.2013, 08:52 | Сообщение # 1
Выпускница
Группа: Забанённые
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 130
Статус:

В школе,перед каникулами,делали презентацию на компьютере с подругой.Такая работа была у всего класса.Я решила делать с Ксюшей,потому что считала её своей лучшей подругой.Но ошиблась.Я делала так,как знала и считала нужным,а ей не нравилось постоянно что я делаю.Прикапывалась к каждому слайду.Я говорю:"Ну дак садись и делай сама,раз не нравится".Она говорит:"Да что ты психуешь,я же пытаюсь помочь..".На самом деле она мне не помогала,а мешала.Мы обе взорвались.Поссорились.В итоге у нас ни один слайд не сохранился,но это уже был глюк с компом. Потом я пошла с ней до остановки,но хотела пойти напрямик к себе домой.Но пошла с ней,лишь из-за Димы.Парня,с которым недавно встречалась,а сейчас он меня подкалывает.Я хотела сразу сказать,что буду делать одна.Но забоялась. Каникулы прошли.Сегодня в школе она говорит:"Кать,ну ты тогда сделаешь ту презентацию,которая у нас не сохранилась?Я просто не могу".У меня из головы вылетел тот ответ,который нужно было сказать.Я сейчас собралась делать презентацию,и вспомнила урок перед каникулами,и подумала:"Вот зачем мне это?Лучше не буду делать.Завтра ей выскажу всё что думаю,у учителя попрошу дополнительный срок.И сделаю сама".Я так и решила сделать. Эти действия будут завтра. Девочки, я хочу узнать ваши мнения,что бы вы делали в похожих ситуациях?



►Победитель в конкурсе "Конкурс активисток - февраль 2013" в номинации "активистка форума"
►Победитель в конкурсе "Угадай мелодию"
 
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Школьная презентация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: