[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Все школы разные...
Все школы разные...
[OopsS]Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:10 | Сообщение # 1
Студентка
Группа: Забанённые
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 40
Статус:

Когда мне было семь лет родители отдали меня в среднеобразовательную школу №5 нашего города, в этой школе я проучилась до четвертого класса, это были самые лучшие времена:в классе у меня было много друзей, я дружила почти со всеми, да и учителя были самые лучшие. которые относились к детям ответственно, мы ходили в музеи, были в каникулярное время в пришкольных лагерях, мальчики в нашем классе были самые лучшие, мы с ними почти никогда не конфликтовали, нам было всегда весело всем вместе, мы были самым лучшим, дружным классом!Закончив четвертый класс мы переехали, школа стала находиться от нашего дома далеко, мне стало очень далеко ходить в нее, но живя в новой квартире, мы узнали, что в киллометре от нашего дома есть школа №12, и родители долго не раздумывая, отдали меня в эту школу в 5 класс. ходить в нее стало и правда легче, но только придя в эту школу я никого не знала, в этом конечно и была вся проблема, ведь друзья так поддерживают в трудную минуту... но потом мне все таки удалось найти всего одну девочку Лизу. но она оказалась лже-подругой, а то есть двуличной, мне было не легко, ведь и мальчики здесь были другие, ну совсем не дружные, и вообще оказалось, что весь класс был не дружный, каждый был сам за себя, у нас не было одной команды, сильной, мощной, класс был разделен на несколько отделов: две девочки,дружили только вдвоем, три мальчика, разговарива втроем, вот так все и было... В этом классе я проучилась пока только три года, сейчас я в седьмом классе, но за это врямя мы так и не сплотились в одно целое, но сейчас мне стало легче я нашла пятерых подружек это: Алсу, Сара, Сария,Ксюша и Регина, это мои руки и ноги , которые мне во всем помогают! Учителя здесь конечно скажу прямо, ну не очень, они очень слабые, даже бывало детей боялись, у нас в школе также работают два мужчины, которые не могут справиться с детьми... Ту школу я вспоминаю, как, радость, веселье, море положительных эмоций, а эту новую с большой не улыбкой на лице, мне очень не нравится наш класс! ох когда же это кончится...
 
Сообщества по интересам » School life » ✎Общие темы » Все школы разные...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: